HZEaEkeH
2017-01-11 20:38:08

Con foto de Carlos Felices


http://t.co/wvF3kpOsse (mas info y formulario, pega este enlace en tu navegador)

Telecom Argentina s.a.

Non functional abuse desk
telecom.com.ar - dominiostelecom.com.ar
CUIT: 30-63945373-8
Real names - Los nombres reales: Carlos Felices - Amadeo Ramón Vázquez - Gerardo Werthein - Valerio Cavallo
Physical addresses: Alicia Moreau de Justo N° 50 - 1107 Buenos Aires
Phone - Teléfono: +54 (0)11 4968-4000
Astrid Burger aburger@ta.telecom.com.ar
Marcelo F. Kozak mkozak@ta.telecom.com.ar
Adrián Calaza acalaza@ta.telecom.com.ar
Pablo Heim pheim@ta.telecom.com.ar
Carla Cudmani ccudmani@ta.telecom.com.ar
Eduardo Reynoso asosa@ta.telecom.com.ar
Sonia Agnese sagnese@ta.telecom.com.ar
Gonzalo Martinez gmartine@ta.telecom.com.ar
Raúl Sabio rsabio@ta.telecom.com.ar
Emilio Capolupo ecapolup@ta.telecom.com.ar
Gustavo Magliotto gmagliot@ta.telecom.com.ar
Adriana Amadio aamadio@ta.telecom.com.ar
Jimena Silveira dominios@dominiostelecom.com.ar
Veronica Cutic vcutic@ta.telecom.com.ar
rlagomar@ta.telecom.com.ar
prensa@ta.telecom.com.ar
contacto@telecom.com.ar
0800555pais@ta.telecom.com.ar
pinsussa@ta.telecom.com.ar
relinver@ta.telecom.com.ar
ipadmin@ta.telecom.com.ar
abuse@ta.telecom.com.ar