EV7nrLZc
2017-01-11 19:54:08

Con fotos de Daniel Horacio Benzoni Piñeyro y Alejandro Frank y Roberto Barlés y Jorge Scaramuzzo


http://users.silenceisdefeat.com/~ankman/spammer-identification.php#exonet (mas info y formulario, pega este enlace en tu navegador)

Exo s.a. training consulting - Aula digital

exo.com.ar - exonet.com.ar - exoip.com.ar - mayoresconectados.com.ar - exotraining.com - exotrainingcenter.com.ar
Spam distribution by Fibertel or Icommkt.
Real names - Los nombres reales: Daniel Horacio Benzoni Piñeyro - Alejandro Benzoni - Maximiliano Miodowski - Eduardo Carames - Jorge Scaramuzzo - German Castillo - Roberto Barlés - Alejandro Frank - Mariana Ortelli - Fabián Casagni - Diego Szychowski - María Inés Szychowski - Catalina Prario - Daiana Franzone - Diego Luis Szychowski - Juan Pablo Berenguer - Daniela Amato - Fabian Casagni - Carlos Rodriguez - Alejandro Straschnoy
CUIT: 30-57960755-2
DUNS: 970864591
Physical address - Dirección real: Avenida Chiclana 3444 - Parque Patricio - 1260 Buenos Aires
Velez Sarsfield Av.1871, P. B., Zepita - 1285 Capital Federal - Buenos Aires
San Martín 510 (esq. Lavalle) - 1004 Buenos Aires
Av. Ing. Huergo 1433 - 1107 Puerto Madero - Buenos Aires
Phone - Teléfono: +54 (0)810 1222-396
+54 (0)11 4378-5427
+54 (0)11 4378-5430
+54 (0)11 4021-5430
+54 (0)11 4021-5440
+54 (0)11 4000-7010
+54 (0)11 4021-5457
+54 (0)11 4021-5400
+54 (0)11 5554-0400
+54 (0)11 4021-5499 (Daiana Franzone fax)
+54 (0)11 4021-5427 (fax)
[+54 (0)11 4782-3000]
Roberto Barlés robertob@exo.com.ar
Fabián Casagni fabianc@exo.com.ar
María Inés Szychowski mines1974@gmail.com
Daiana Franzone daianaf@exo.com.ar
Diego Luis Szychowski diegos@exo.com.ar
Juan Pablo Berenguer jberenguer@exo.com.ar
Daniela Amato danielaa@exo.com.ar
Fabian Casagni fcasagni@exo.com.ar
Carlos Rodriguez carlosr@exo.com.ar
exo@exo.com.ar
exoplan@exo.com.ar
rrhh@exo.com.ar
soporte@exo.com.ar
mayoresconectados@exo.com.ar
hola@exo.com.ar
beneficios-reply@exonet.com.ar
unsuscribe@exonet.com.ar
exo_consulting@exo.com.ar
ventacorporativa@exo.com.ar
exotc@exo.com.ar
infoexotc@exo.com.ar
ventas@exo.com.ar
jornadas_microsoft@exo.com.ar
reclamos@exo.com.ar
albanop@exo.com.ar
formacionaulavirtual@gmail.com
mipc@pcartsargentina.com
spuccio@air-computers.com